среда, 28 декабря 2016 г.

Корковые полы

Компания "Континент" предлагает широкий выбор корковых изделий. Это экологически чистый материал, который обладает хорошими звукоизоляционными и термоизоляционными свойствами.
Одним из популярных применений такого материала является пробковый пол. Для его изготовления используется кора дуба, которая измельчается и прессуется для получения нужной формы. Корка хорошо подходит для напольных покрытий и для отделки стен. Корковые полы имеют высокую шумоизоляцию и препятствуют образованию плесени, а также не поглощают пыль. Эти качества материала делают его идеальным вариантом для жилья где есть маленькие дети и аллергики. Пробка может скрывать деформации из-за природного свойства восстанавливать форму после её повреждения. Это будет полезно при перестановке тяжелой мебели.

Корковые полы в Крыму

Наша компания предлагает корковые изделия от брендов "Cork'n Roll", "DEVINA CORK WALLS" и "DEVINA CORK FLOORS". Вы получите экологичный и легкий материал за приемлемую цену. Корковые полы имеют фактуру натурального дерева, что позволит подобрать внешний вид под собственный дизайн интерьера. Пробковый пол обладает также водоустойчивостью, что делает возможным его установку даже на кухне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий